Ini Hasil Akhir Calon Paskibraka Kota Kotamobagu Tahun 2023

Calon Paskibraka saat memgikuti test seleksi.
banner 120x600

TELEGRAFNEWS – Hasil seleksi akhir calon Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka), tingkat Kota Kotamobagu Tahun 2023 telah diumumkan.

Diketahui untuk calon paskibraka ini, berlangsung cukup ketat dan transparan. Dan untuk hasil akhirnya ditentukan oleh panitia penyelenggara dari pusat, yakni oleh Badan Pembinaan Ideologi Pancasila (BPIP) Republik Indonesia.

Adapun untuk capas yang berhasil lolos seleksi akhir tingkat Kota Kotamobagu, berjumlah 36 orang, terdiri dari 19 Putra dan 17 Putri.

Hal ini disampaikan Kepala Badan Kesbangpol Kotamobagu melalui Kabid Ideologi Sunarti Paputungan., saat dihubungi Telegrafnews, Selasa (30/5/2023).

“Untuk hasil seleksi tingkat Kota Kotamklobagu sudah ada, dan para capas yang lolos akan diundang untuk menghadiri pertemuan dengan Tim Seleksi Kota Kotamobagu pada hari Senin, tanggal 5 Juni Tahun 2023 nanti, di Kantor Dinas Pemuda Dan Olah Raga (Dispora) Kota Kotamobagu,” ucap Sunarti.

Bagi mereka yang telah dinyatakan lolos nakmun mengabaikan undangan lanjut Sunarti, akan ada sanksi.

Begitu pun terkait hasil keputusan untuk ke-36 capas tersebut, adalah mutlak serta tidak dapat diganggu gugat.

“Diharapkan bagi para capas yang telah dinyatakan lolos sebagai Paskibraka tingkat Kota Kotamobagu tahun 2023, agar memperhatikan pertemuan dengan tim seleksi Kota Kotamobagu, mengingat pertemuan ini yang sangat penting. Dan untuk keputusan hasil akhir capas adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat,” tandasnya.

Berikut nama – nama calon Paskibraka (Capas), Tingkat Kota Kotamobagu Tahun 2023 yang dinyatakan lolos seleksi.

1.NATHANAEL GILBERT KEEGAN ABRAHAM. SMA KATOLK THEODORUS. KOTAMOBAGU.

2. RACHMAT RESCUER BABAY. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

3. JUNAIDI SIMBONG. SMA NEGERI 3. KOTAMOBAGU.

4. REFANDRA SYAZWAN MAANI. MADRASAH ALIYAH NEGERI 1. KOTAMOBAGU.

5. AHMAD RIYADI SUROTENOJO. MADRASAH ALIYAH NEGERI 1. KOTAMOBAGU.

6. FADLAN PUDUL. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

7. RASKI SETIADI PODOMI. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

8. AQRAM SHUJA KHAYSAN MOKODOMPIT. SMA NEGERI 3. KOTAMOBAGU.

9. FAREL MUH FAZRI LENDENG. VAN 1. KOTAMOBAGU.

10. FARDIANTA POTABUGA. SMA NEGERI 3. KOTAMOBAGU.

11. ALVIANSYA ISMAIL PUTRA ABARANG. VAN 1. KOTAMOBAGU.

12. ASRAF ILHAM. MAMONTO SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

13. MOH. ARJUNA RAZKY HUMOLUNGO. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

14. FAREL ABDULLAH. SMA NE-GERI 2. KOTAMOBAGU.

15. RAHMATILLAH ADYTIA NUGRAHA PERMATA. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

16. NORMAN AQSYARIF M. DAMOPOLII. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

17. JAYDEN PONTOH SMA KATOLIK THEODORUS. KOTAMOBAGU.

18. AHMAD FARID VAN 1. KOTAMOBAGU.

19. FADHEL AMRI. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

20. KHAIRANA REFANDA MUCIA MOKOGINTA. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

21. LIANA MAKALUNSENGE. SMA NEGERI 1. KOTAMOBAGU.

22. CANI ATMASARI BANTU SMK COKRO. AMINOTO KOTAMOBAGU.

23. MAHNIZA NURSYAHBANI PAPUTUNGAN MAN 1. KOTAMOBAGU.

24. SITI AZAHRA RAMADHANI. SMA NEGERI 2 KOTAMOBAGU.

25. SASA APRISA DETU. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

26. BUNGA MEIRA SOEMANTA. SMA NEGERI 1. KOTAMOBAGU.

27. SILVANA NURAINI WYOTOK. SMA NEGERI 2 KOTAMOBAGU.

28. AYU ASYIFA KOROMPOT SMA NEGRI 2. KOTAMOBAGU.

29. QONITAH DAENG MALURENG. SMA NEGERI. 2 KOTAMOBAGU.

30. ALIVIA SAFIRA MAKALALAG. SMA NEGERI 1. KOTAMOBAGU.

31. PUTRI PATRICIA ANZANI GANTU SMK NEGERI 1. KOTAMOBAGU.

32. WULANDARI S. NALANG. MADRASAH ALIYAH AL-HIKMAH
MOGUTAT. KOTAMOBAGU.

33. SITI ZAHRA SIMBALA MAN 1. KOTAMOBAGU.

34. AULIYA PUTRI AMELIA TOLANDANG SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.

35. GRCIA SILOW SMA KATOLIK THEODORUS KOTAMOBAGU.

36. SYAFIRA AZAHRA TUNGKAGI SMA NEGER I. KOTAMOBAGU.

Dee

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Jang Cari Gampang Bosku.