by

Ini Daftar Pemenang Kejurnas Grass Track Region V di Mitra

MENEGANGKAN: Pembalap saat menunjukan kebolehan mereka di ajang Grass Track region V Mitra. (devon/telegrafnews)

TELEGRAFNEWS – Grass track se-Region V Putaran kedua yang berlangsung di sirkuit Mitra Hebat selama tiga hari, sukses berlangsung.

Ajang bergengsi ini, menjadikan JS Community keluar sebagai pemanang atau juara umum. Bahkan pembalap andalan mereka yakni Mario Salontahe, berhasil dinobatkan sebagai juara umum setelah menjuarai beberapa kelas berbeda. (devon pondaang)

Berikut daftar pemenang dalam Kejurnas Grass Track se-Region V di Mitra:

KELAS UTAMA:
1. Standart Pemula
Juara I Siro Kanal (THL Mitra)
Juara II Yoseph Poli (MC Joe Tatelu)
Juara III Crivile Kalalo (Doms RT/WMRT)
Juara IV Esar Lopo (8463JO MRT)
Juara V Valen Pakasi (T2BC)

2. Bebek 4T Modif 110cc junior
Juara I Vernando Tulandi (WMRT Mitra)
Juara II Yoseph Poli (MC Joe Tatelu)
Juara III Figo P (CMS Trokem)
Juara IV Loungkivin L (BRS/ATA Amg)
Juara V Aditya K (ARS Baliem)

3. Bebek 4T Modif 125cc junior
Juara I Siro K (THL Mitra)
Juara II Crivile K (Doms RT/WMRT)
Juara III Figo P (CMS Trokem)
Juara IV Gito Naray (ATC Revolution)
Juara V Febrial Tulong (JS Community)

4. Bebek 4T Modif 110cc senior
Juara I Vernando Tulandi (WMRT)
Juara II Mario Salontahe (JSCommunity)
Juara III Frando Kawung (ARS Baliem)
Juara IV Jie-Jie Tompunu (BRS/ATA)
Juara V Angga Sompie (Pusaka RRT)

5. Bebek 4T Modif 125cc senior
Juara I Reval S (CMS Trokem)
Juara II Mario Salontahe (JSCommunity)
Juara III Demberle K (CRT Kayuuwi)
Juara IV Jie-Jie Tompunu (BRS/ATA)
Juara V Adrian Jocom (C76MRT)

6. Sport dan Trail Senior
Juara I Mario Salontahe (JS Community)
Juara II Vernando T (WMRT)
Juara III Frando K (ARS Baliem)
Juara IV Reval S (CMS Trokem)
Juara V Jie-Jie T (BRS/ATA)

KELAS TAMBAHAN:
1. Kelompok Umur 12 Tahun
Juara I Ariel Salontahe (MFRT)
Juara II Hiskia W (BS Kawangkoan)
Juara III Mikinsi D (BM Pinapalangkow)
Juara IV Alan Neman (WRT)
Juara V Grandy Sawel (Wawali Pasan)

2. Kelompok Umur 14 Tahun
Juara I Noel S (STC Seretan RT)
Juara II Oclay Rondonuwu (THL Mitra)
Juara III Jonatan P (BS Kawangkoan)
Juara IV Herol K (Witrac Winetin)
Juara V Rigel S (ERT)

3. Bebek standart 4T 110cc Pemula
Juara I Crivile K (Doms RT/WMRT)
Juara II Esar L (B463JO MRT)
Juara III Elvis O (Putra Salak Pangu)
Juara IV Yosep P (MC-Joe)
Juara V Daniel R (WRT Suluun)

4. Bebek standart open
Juara I Vernando T (WMRT)
Juara II Crivile K (Doms RT/WMRT)
Juara III Esar L (B463JO MRT)
Juara IV Bonke P (GMS Tomohon)
Juara V Disqualifikasi

5. Free For All (FFA)
Juara I Mario Salontahe (JS Community)
Juara II Julio Roring (MRT Sonder)
Juara III Reval S (CMS Trokem)
Juara IV Angga S (Pusaka RRT)
Juara V Aditya K (ARS Baliem)

6. FFA Lokal Mitra
Juara I Oclay R (THL Mitra)
Juara II Gito Naray (ATC Revolution)
Juara III Rizki K (TWRT)
Juara IV Billy W (KRT Kalait)
Juara V Evan (KRT)

Juara Umum Senior: Mario Salontahe
Juara Umum Junior: Figo Pangemanan
Juara Umum Pemula:
Juara Umum KU: Ariel Salontahe

(sumber: panita pelaksana)

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

News Feed